Agenda

 


  1. Puce Mercredi 6 mars 2019

Zinzin - Perwez - Be. (Centre culturel) - 15h30.


  1. Puce Vendredi 15 mars 2019

Zinzin - Floreffe - Be. (Centre culturel) - 10h30.


  1. Puce Vendredi 15 mars 2019

Zinzin - Floreffe - Be. (Centre culturel) - 13h30.


  1. Puce Dimanche 17 mars 2019

Zinzin - Gembloux - Be. (Centre culturel) - 15h00.


  1. Puce Lundi 18 mars 2019

Zinzin - Ath - Be. (Centre culturel) - 10h30.


  1. Puce Lundi 18 mars 2019

Zinzin - Ath - Be. (Centre culturel) - 13h30.


  1. Puce Mardi 19 mars 2019

Zinzin - Ath - Be. (Centre culturel) - 09h30.


  1. Puce Mardi 19 mars 2019

Zinzin - Ath - Be. (Centre culturel) - 11h00.


  1. Puce Samedi 23 mars 2019

Fort rêveur - Rochefort - Be. (Centre culturel) - 15h00.


  1. Puce Dimanche 24 mars 2019

Zinzin - Waterloo - Be. (Centre culturel - Espace Bernier) - 16h00.


  1. Puce Lundi 25 mars 2019

Zinzin - Homécourt - Fr. (Centre culturel Pablo Picasso) - 10h30.


  1. Puce Lundi 25 mars 2019

Zinzin - Homécourt - Fr. (Centre culturel Pablo Picasso) - 14h00.


  1. Puce Mardi 26 mars 2019

Zinzin - Homécourt - Fr. (Centre culturel Pablo Picasso) - 09h30.


  1. Puce Mardi 26 mars 2019

Zinzin - Homécourt - Fr. (Centre culturel Pablo Picasso) - 14h00.


  1. Puce Mercredi 27 mars 2019

Zinzin - Mancieulles - Fr. (Espace Saint Pierremont TIL) - 17h00.


  1. Puce Jeudi 28 mars 2019

Zinzin - Mancieulles - Fr. (Espace Saint Pierremont TIL) - 09h30.


  1. Puce Jeudi 28 mars 2019

Zinzin - Mancieulles - Fr. (Espace Saint Pierremont TIL) - 14h00.


  1. Puce Vendredi 29 mars 2019

Zinzin - Mancieulles - Fr. (Espace Saint Pierremont TIL) - 09h30.


  1. Puce Vendredi 29 mars 2019

Zinzin - Mancieulles - Fr. (Espace Saint Pierremont TIL) - 14h00.


  1. Puce Dimanche 31 mars 2019

Zinzin - Andenne - Be. (Centre culturel) - 16h00.


  1. Puce Vendredi 5 avril 2019

Zinzin - Donchery - Fr. (Salle des fêtes) - 10h00.


  1. Puce Vendredi 5 avril 2019

Zinzin - Donchery - Fr. (Salle des fêtes) - 14h00.


  1. Puce Vendredi 5 avril 2019

Zinzin - Donchery - Fr. (Salle des fêtes) - 18h30.


  1. Puce Samedi 6 avril 2019

Zinzin - Donchery - Fr. (Salle des fêtes) - 14h30.


  1. Puce Dimanche 14 avril 2019

Zinzin - Marchin - Be. (Centre culturel) - 16h00.


  1. Puce Du 15 au 19 avril 2019

Stage « FaSiLa créer » - Jambes - Be. (Service jeunesse de la ville de Namur)


  1. Puce Vendredi 26 avril 2019

Zinzin - Bièvre - Be. (Centre culturel) - 10h30.


  1. Puce Vendredi 26 avril 2019

Zinzin - Bièvre - Be. (Centre culturel) - 13h30.


  1. Puce Mercredi 1er mai 2019

Le grand possible - Namur - Be. (Parc Reine Fabiola) - option.


  1. Puce Dimanche 5 mai 2019

Le grand possible - Incourt - Be. (Inc’Rock Festival) - option.


  1. Puce Samedi 11 mai 2019

Le grand possible - Beauraing - Be. (École libre) - option.


  1. Puce Dimanche 26 mai 2019

Tourne Solo - Hastière - Be. (Centre culturel) - option.


  1. Puce Vendredi 21 juin 2019

Le grand possible - Douai - Fr. (Fête de la musique) - option.


  1. Puce Lundi 24 juin 2019

Une ouïe inouïe - Heusy - Be. (École René Hausman) - option.


  1. Puce Samedi 6 juillet 2019

Le grand possible - Wégimont - Be. (Festival des Jeunesses Musicales) - option.


  1. Puce Dimanche 7 juillet 2019

Le grand possible - Wégimont - Be. (Festival des Jeunesses Musicales) - option.


  1. Puce Du 8 au 12 juillet 2019

Stage « Chanson et théâtre » - Ciney - Be. (Centre culturel)


  1. Puce Samedi 20 juillet 2019

Tourne Solo - Hélécine - Be. (Fête des enfants au château) - option.


  1. Puce Dimanche 21 juillet 2019

Le grand possible - Spa - Be. (Francofolies) - option.


  1. Puce Dimanche 18 août 2019

Le grand possible - Ans - Be. (Solidaris Day) - option.


  1. Puce Du 19 au 23 août 2019

Stage « FaSiLa créer » - Jambes - Be. (Service jeunesse de la ville de Namur)


  1. Puce Samedi 24 août 2019

Le grand possible - Namur - Be. (Les Solidarités à Namur) - 11h30.


  1. Puce Mardi 1er octobre 2019

Zinzin - Dison - Be. (Centre culturel) - 10h.


  1. Puce Mardi 1er octobre 2019

Zinzin - Dison - Be. (Centre culturel) - 13h45.


  1. Puce Mercredi 2 octobre 2019

Zinzin - Dison - Be. (Centre culturel) - 10h.


  1. Puce Mercredi 2 octobre 2019

Zinzin - Dison - Be. (Centre culturel) - 14h30.


  1. Puce Dimanche 13 octobre 2019

Zinzin - Fleurus - Be. (Ferme de Martinrou) - 11h.


  1. Puce Dimanche 13 octobre 2019

Zinzin - Fleurus - Be. (Ferme de Martinrou) - 15h.


  1. Puce Lundi 14 octobre 2019

Zinzin - Fleurus - Be. (Ferme de Martinrou) - option.


  1. Puce Mardi 22 octobre 2019

Zinzin - Manage - Be. (Centre culturel) - option.


  1. Puce Mercredi 22 octobre 2019

Zinzin - Manage - Be. (Centre culturel) - option.


  1. Puce Mercredi 30 octobre 2019

Zinzin - Anderlecht - Be. (le B’Izou - festival Bout’Chou) - option.

Les prochains concerts et stages d’André Borbé